В Москве прошла Научно-практическая конференция по ревматологии «Нестеровские чтения».

Конференция ревматологов состоялась на кафедре факультетской терапии имени академика А.И. Нестерова на базе 1 ГКБ имени Н.И. Пирогова.

В программе конференции представлены научные доклады ведущих специалистов в области ревматологии – проф. Шостак Н.А., проф. В.П. Тюрин, доц. Н.С. Чипигина, проф. Т.Л. Виноградова.

Доклады посвящены проблемам ревматической болезни сердца. На конференции так же будут представлены стендовые доклады по проблемам остеохондроза и остеопороза.

Активное участие в конференции приняла компания «Инкамфарм». Компания представила препараты ревматологического профиля – препарат Артрадол® и АРТРАКАМ®.

Препарат АРТРАКАМ® (глюкозамин) выпускается в виде саше для приготовления раствора для приема внутрь. Глюкозамин представляет собой аминосахарид, который является универсальным предшественником и строительным блоком всех суставных связок и хрящей.

АРТРАДОЛ® (хондроитина сульфат) - способствует восстановлению хрящевых поверхностей суставов; нормализует продукцию суставной жидкости, что ведет к улучшению подвижности суставов; оказывает противовоспалительное действие; уменьшает боль, чувство скованности в суставах.

Конференция прошла в аудитории Готье ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова по адресу: Москва, Ленинский проспект, д.8, корп.10, территория А.

ВАЖНО!

СТАТЬЯ НОСИТ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

К другим новостям
Оставить комментарий
Знаком * отмечены поля, обязательные для
заполнения
pachka.svg
Сорби-Детокс
Порошок от отравления и пищевых аллергий для всей семьи. 10 пакетиков
по 2,5 г в одной упаковке. 1 пакетик – детская дозировка
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
Купить